На пороге взрослой жизни

Прощаться всегда грустно. Но молодежи это чувство свойственно в меньшей степени. В эти дни более 180 тысяч школьников прощаются со своей альма-матер. Но делают это с улыбкой, глядя в будущее. Позади уроки, экзамены, в прошлой жизни остаются любимые преподаватели и одноклассники… Последнее «прости» школе ребята скажут 7-го и 8 июня, когда в учреждениях образования страны отгремят выпускные балы. Напомню, что в целях безопасности согласно распоряжению Минобразования торжества пройдут под присмотром взрослых, в безалкогольном варианте. На снимке: выпускники 11-х классов столичной гимназии № 7 на пороге взрослой жизни.

Прощаться всегда грустно. Но молодежи это чувство свойственно в меньшей степени.

В эти дни более 180 тысяч школьников прощаются со своей альма-матер. Но делают это с улыбкой, глядя в будущее. Позади уроки, экзамены, в прошлой жизни остаются любимые преподаватели и одноклассники… Последнее «прости» школе ребята скажут 7-го и 8 июня, когда в учреждениях образования страны отгремят выпускные балы.

Напомню, что в целях безопасности согласно распоряжению Минобразования торжества пройдут под присмотром взрослых, в безалкогольном варианте.

На снимке: выпускники 11-х классов столичной гимназии № 7 на пороге взрослой жизни.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter