На площади Государственного флага сотрудникам МВД торжественно вручили награды и очередные специальные звания

Накануне Дня Независимости и Дня образования Госавтоинспекции на площади Государственного флага вручили ведомственные награды и присвоили очередные специальные звания сотрудникам органов внутренних дел.


Открывая мероприятие, начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор Иван Кубраков поздравил собравшихся с наступающими праздниками и поблагодарил за службу:

— Укрепление суверенитета Беларуси зависит от нас с вами. Своим ежедневным трудом мы делаем все, чтобы над головой белорусов всегда было мирное небо. От работы Госавтоинспекции зависит не только безопасность на дорогах, но и жизни участников дорожного движения. 



Начальник ГУ ГАИ МВД полковник милиции Дмитрий Корзюк в выступлении обратил внимание на долгий путь становления ГАИ:

 — За 84 года Госавтоинспекция участвовала как в послевоенном восстановлении порядка в стране, так и в формировании современных методов обеспечения безопасности общества.

За достойную службу к награде представлены 140 человек, 60 из них сотрудники ГАИ. Труд ветеранов отмечен благодарностями и юбилейной медалью «75 лет Победы».


Обращаясь к собравшимся, председатель совета ветеранов ГУВД, полковник милиции в отставке Анатолий Манюк сказал:

— Продолжайте славные традиции и приумножайте их. В нынешней ситуации сохраняйте выдержку и терпение. Обеспечьте тот порядок, который наше общество заслуживает.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter