На пьедестале красавица Ольга

Самую прекрасную представительницу почтовой связи выбрали на смотре-конкурсе “Мисс почта — 2013”

Самую прекрасную представительницу почтовой связи выбрали на смотре-конкурсе “Мисс почта — 2013”

Смотр-конкурс почтовых красавиц традиционно удивляет красочностью, поражает талантами, радует мягким юмором, окутывает аурой благожелательности. Организаторы ежегодного весеннего шоу (первичная организация профсоюза производства “Минская почта” и аппарата управления РУП “Белпочта” при активной поддержке администрации РУП “Белпочта” и производства “Минская почта”) в постоянном поиске оригинальных нововведений и сюрпризов. Каждый праздник изящества и красоты отличается своей изюминкой. В нынешнем году участницы впервые вышли на подиум в одинаковых стильных черных и белых “маленьких” платьях, а сам конкурс приобрел национальный колорит.

Одиннадцать очаровательных молодых представительниц своей профессии достойно и талантливо представили “женское лицо” белорусской почты. Даже мужественное жюри (возглавлял его заместитель генерального директора РУП “Белпочта” Геннадий Демьяненко, а в состав входил заместитель главного редактора “НГ” Валерий Барковский) к середине конкурса было в затруднении: на корону претендовало сразу несколько красавиц. И даже к финалу интрига сохранялась.

А грациозные “интриганки” творили на подиуме нечто невообразимое, заставляя и жюри, и группы поддержки то восхищенно рукоплескать фокусам и танцам, то взволнованно замирать, наблюдая за бесстрашной фанаткой роуп-джампинга. “Минута славы” почтовых красавиц была звездно-яркой, а демонстрация вечерних нарядов — достойной замковых интерьеров.

Красоту и радость дарили не только участницы конкурса. В промежутках между конкурсами мелодичные и ритмичные песенные букеты вручали зрителям талантливые исполнители и музыканты.

И вот на сцене жюри, команда красавиц и “Мисс почта — 2012” Ольга Никонович с переходящей королевской диадемой. За волю к победе отмечена оператор связи цеха экспедирования печати Наталья Роман. Зрительские симпатии отданы  заместителю начальника столичного 112-го ОПС Екатерине Лапанович, а оператор связи этого же отделения Вероника Слиж отличилась дизайном костюма. Оператор связи 37-го ОПС Марина Таратута награждена за смекалку. Самыми очаровательными признаны сразу две участницы конкурса: бухгалтер автотранспортного производства РУП “Белпочта” Вероника Юшка и оператор связи цеха по предоставлению услуг производства “Минская почта” Марта Митюгова.  Вице-мисс стала оператор связи цеха по предоставлению услуг Мария Бобрович. А диадемой по праву увенчана оператор связи цеха экспедирования печати Ольга Алешкевич. Отмеченные титулами красавицы получили дипломы, денежные премии, ценные подарки и цветы. Специальный приз “Мисс народный талант”, учрежденный редакцией “Народной газеты”, мы вручили Ольге Алешкевич.

— Я очень люблю свою работу, люблю дарить людям радость, — рассказала Ольга.

“Мисс почта — 2013” обожает творить: вяжет, вышивает, изготавливает цветы. А еще любит активный отдых.

Ценные подарки и цветы получили все участницы конкурса. Многие были всего в нескольких баллах от победы. И могут одержать ее: в следующем году у всех, кроме королевы, есть шанс еще раз попробовать свои силы в борьбе за звание самой обаятельной и привлекательной. Нынешняя королева тоже победила только со второй попытки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter