На отдых — с “Белнефтестрахом!”

ПРАВИЛА проведения рекламной игры На отдых — с “Белнефтестрахом!”

1. Организатор рекламной игры
Закрытое акционерное страховое общество “Белнефтестрах” (далее — “Организатор”), УНП 101143603, местонахождение: Республика Беларусь, г.Минск, проспект Победителей, дом. 23, корп. 1, офис 812.
Свидетельство о государственной регистрации серии РС № 0001 выдано 12 сентября 1996 года Государственным страховым надзором при Министерстве финансов Республики Беларусь.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления страховой деятельности № 02200/0447185 выдано Министерством финансов Республики Беларусь на основании решения от 05 февраля 2009 г. № 33 сроком на пять лет и действительно до 26 февраля 2014 г.
2. Наименование и территория проведения рекламной игры
Рекламная игра носит название “На отдых с Белнефтестрахом!” (далее — “Игра”) и проводится ЗАСО “Белнефтестрах” на территории Республики Беларусь.
3. Срок начала и окончания Игры
Игра проводится в период с 01 апреля 2009 года по 30 октября 2009 года.
4. Регламент деятельности комиссии по проведению Игры
Для проведения Игры Организатор создает комиссию по проведению Игры (далее — “Комиссия”) в составе семи человек, в том числе Председателя Комиссии.
Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке Правилами проведения Игры. В компетенцию Комиссии входит:
контроль соответствия фактического порядка розыгрыша призового фонда, установленного правилами проведения Игры;
рассмотрение спорных вопросов, возникающих при проведении Игры.
Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. Дата, время и повестка заседания Комиссии определяются Председателем Комиссии. Заседания Комиссии открываются и ведутся Председателем Комиссии, который обеспечивает объективное и всестороннее рассмотрение вопросов входящих в повестку дня. При отсутствии на заседании Комиссии Председателя Комиссии его обязанности выполняет заместитель Председателя Комиссии. Заседания Комиссии правомочны при наличии большинства членов ее зарегистрированного состава.
Все решения Комиссии принимаются путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. В случае равенства голосов “за” и “против” принятия решения голос Председателя Комиссии или исполняющего его обязанности является решающим. Решения Комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан присутствующими на заседании членами Комиссии.
5. Порядок участия в Игре
В Игре участвуют клиенты ЗАСО “Белнефтестрах” — физические лица (за исключением физических лиц, находящихся либо находившихся в период проведения Игры в трудовых отношениях с Организатором), заключившие в период проведения Игры с ЗАСО “Белнефтестрах” договор(ы) по следующим видам страхования, принимающим участие в Игре:
добровольное страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу;
добровольное страхование от несчастных случаев.
Не является основанием для участия в Игре заключение (наличие) договора (ов) страхования по видам страхования, принимающим участие в Игре, который (ые) в период проведения Игры досрочно прекратил(и) свое действие по инициативе клиента ЗАСО “Белнефтестрах” (его наследников или других уполномоченных представителей) либо по иной причине. При формировании ведомостей участников Игры договора страхования, расторгнутые в период проведения Игры, и сумма уплаченных страховых взносов по таким договорам страхования не учитываются.
В период проведения Игры осуществляется 4 (четыре) розыгрыша призов среди физических лиц, выполнивших все требования к Участнику соответствующего розыгрыша.
В первых трех розыгрышах вправе принять участие любое физическое лицо, заключившее в период проведения соответствующего розыгрыша:
либо договор добровольного страхования от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу, по которому сумма уплаченного страхового взноса составит не менее 50 000 (пятидесяти тысяч) белорусских рублей, или в случае, если страховой взнос уплачен в иностранной валюте, то в размере эквивалентном не менее 50 000 (пятидесяти тысяч) белорусских рублей по курсу Национального банка Республики Беларусь на день заключения договора,
либо договор добровольного страхования от несчастных случаев, по которому сумма уплаченного страхового взноса составит не менее 60 000 (шестидесяти тысяч) белорусских рублей, или в случае, если страховой взнос уплачен в иностранной валюте, то в размере эквивалентном не менее 60 000 (шестидесяти тысяч) белорусских рублей по курсу Национального банка Республики Беларусь на день заключения договора, либо договор добровольного страхования от несчастных случаев по варианту “Стандартный”.
Первые три розыгрыша проводятся среди физических лиц, выполнивших требования к участнику соответствующего розыгрыша и заключивших договор страхования в период проведения соответствующего розыгрыша, а именно:
первый розыгрыш — в период с 01.04.2009 по 31.05.2009 (включительно);
второй розыгрыш — в период с 01.04.2009 по 30.06.2009 (включительно);
третий розыгрыш — в период с 01.04.2009 по 31.07.2009 (включительно).
В четвертом розыгрыше вправе принять участие любое физическое лицо, заключившее в период с 01.04.2009 по 30.09.2009 (включительно) один и более договоров добровольного страхования по каждому виду страхования, принимающему участие в Игре, на следующих условиях:
договора добровольного страхования от несчастных случаев заключены по варианту “Стандартный” либо общая сумма уплаченных страховых взносов по заключенным договорам данного вида за период с 01.04.2009 по 30.09.2009 (включительно) составит не менее 60 000 (шестидесяти тысяч) белорусских рублей, или в случае, если страховой взнос уплачен в иностранной валюте, то в размере эквивалентном не менее 60 000 (шестидесяти тысяч) белорусских рублей по курсу Национального банка Республики Беларусь на день заключения договора, по заключенным договорам добровольного страхования от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу, общая сумма уплаченных страховых взносов по которым за период с 01.04.2009 по 30.09.2009 (включительно) составит не менее 50 000 (пятидесяти тысяч) белорусских рублей, или в случае, если страховой взнос уплачен в иностранной валюте, то в размере эквивалентном не менее 50 000 (пятидесяти тысяч) белорусских рублей по курсу Национального банка Республики Беларусь на день заключения договора.
Участник Игры, признанный Победителем первого розыгрыша, не участвует во втором и в третьем розыгрышах (его порядковый номер исключается из списка участников последующих розыгрышей).
Участник Игры, признанный Победителем второго розыгрыша, не участвует в третьем розыгрыше (его порядковый номер исключается из списка участников третьего розыгрыша).
Победители первого, второго или третьего розыгрышей настоящей Игры, выполнившие требования к участникам четвертого тура Игры принимают участие в четвертом розыгрыше.
Физические лица, выполнившие требования к участникам первого розыгрыша, но не выигравшие приз, принимают участие во втором розыгрыше.
Физические лица, выполнившие требования к участникам первого или второго розыгрышей, но не выигравшие приз, принимают участие в третьем розыгрыше.
Физические лица, выполнившие требования к участникам первого, второго или третьего розыгрышей, но не выигравшие приз, выполнившие требования к участникам четвертого тура Игры, принимают участие в четвертом розыгрыше.
6. Призовой фонд
Призовой фонд формируется Организатором до начала Игры за счет чистой прибыли Организатора и состоит из следующих призов:
Общий размер призового фонда составляет: 14 000 000 (четырнадцать миллионов) белорусских рублей.
7. Розыгрыш, определение победителей Игры
Розыгрыш призового фонда проводится в помещении ЗАСО “Белнефтестрах” по адресу: г.Минск, пр. Победителей, 23/1.
Время проведения розыгрышей определяется в следующем порядке:
первый розыгрыш — 26 июня 2009 года;
второй розыгрыш — 24 июля 2009 года;
третий розыгрыш — 28 августа 2009 года;
четвертый розыгрыш — 30 октября 2009 года.
Розыгрыши призов проводятся открыто в присутствии членов Комиссии и иных физических лиц, изъявивших желание присутствовать при розыгрыше. Начало розыгрышей — 9 часов 00 минут.
К моменту розыгрыша все данные, соответствующие требованиям пункта 5 правил Игры, формируются в отдельные списки, соответствующие условиям каждого розыгрыша. Комиссия присваивает каждому участнику Игры порядковый номер и заносит его данные в “Список участников рекламной игры “На отдых с Белнефтестрахом!” по каждому розыгрышу. Список участников по каждому розыгрышу подписывается всеми членами Комиссии, присутствующими при розыгрыше.
Для розыгрыша призов используется непрозрачный барабан (мешок), в который забрасываются и тщательно перемешиваются жетоны с порядковыми номерами участников Игры. Розыгрыш призового фонда происходит методом случайного выбора жетона из барабана (мешка) членом Комиссии либо лицом, присутствующим при розыгрыше.
Участник Игры, чей номер согласно списку участников будет извлечен из барабана (мешка), признается Победителем Игры и имеет право получить приз соответствующего розыгрыша.
В первом розыгрыше определяется один Победитель, который получает право получить приз в размере 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) белорусских рублей.
Во втором розыгрыше определяются два Победителя, каждый из которых получает право получить приз в размере 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) белорусских рублей.
В третьем розыгрыше определяются три Победителя, каждый из которых получает право получить приз в размере 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) белорусских рублей.
В четвертом розыгрыше определяется один Победитель, который получает право получить приз в размере 5 000 000 (пять миллионов) белорусских рублей.
Победители уведомляются Организатором о выигрыше по телефону и заказным почтовым отправлением в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня проведения соответствующего розыгрыша, а также путем публикации результатов соответствующего розыгрыша в средствах массовой информации в порядке, установленном пунктом 9 правил Игры.
8. Место, порядок и срок выдачи призов
Вручение призов производится в срок до 30 ноября 2009 года ежедневно по рабочим дням в период с 09.00 до 17.00 часов по месту нахождения подразделений Организатора, а именно:
центральный аппарат в г.Минске, адрес: г.Минск, пр.Победителей, 23/1;
филиал в г.Бресте, адрес: г.Брест, бульвар Космонавтов, 75/1;
филиал в г.Витебске, адрес: г.Витебск, ул.Калинина, 4;
филиал в г.Гомеле, адрес: г.Гомель, ул.Интернациональная, 42;
филиал в г.Гродно, адрес: г.Гродно, ул.Дзержинского, 74;
филиал в г.Могилеве, адрес: г.Могилев, ул.Пионерская, 12/25;
филиал в г.Мозыре, адрес: г.Мозырь, ул.Ленинская, 64А;
филиал в г.Новополоцке, адрес: г.Новополоцк, ул.Юбилейная, 2А;
филиал в г.Пинске, адрес: г.Пинск, ул.Ленина, 26;
филиал в г.Солигорске, адрес: г.Солигорск, ул.Коржа, 3;
филиал в г.Барановичи, адрес: г.Барановичи, ул.Советская, 77.
После получения письменного уведомления Победитель либо иное лицо, имеющее право на получение приза, должно в срок не позднее 30 (тридцати) рабочих дней со дня получения уведомления, связаться с Организатором, представить письменное согласие на получение приза в полном объеме и согласовать место и время выдачи Приза.
Призы выдаются по предъявлении Победителем оригинальных договоров страхования и документа, удостоверяющего личность. Победитель Игры имеет право передать право получения приза дееспособному члену своей семьи или близкому родственнику, в том числе супругу (супруге), родителям, детям, родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, усыновителям, усыновленным, удочеренным. Организатор не оплачивает Победителям их расходы, связанные с проездом к месту получения призов.
Ответственность за своевременность и полноту уплаты всех налогов, предусмотренных действующим законодательством Республики Беларусь в связи с получением приза, лежит на Победителях. При выдаче приза Организатор имеет право требовать уплаты подоходного налога и иных обязательных платежей, предусмотренных законодательством Республики Беларусь, обязанность по удержанию и перечислению которых возложена на Организатора.
Участвуя в рекламной Игре, Победители Игры соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и видеоизображения полностью либо частично могут быть использованы Организатором в рекламных целях без их предварительного согласия и без каких-либо денежных выплат.
Споры между Организатором и участниками Игры рассматриваются в судебном порядке в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
9. Порядок информирования  об условиях и результатах Игры
Правила проведения Игры, сведения о размере и составе призового фонда, состав Комиссии по проведению игры вместе с реквизитами их государственной регистрации публикуются до начала Игры в газете “Народная газета”, а также размещаются во всех филиалах Организатора на территории Республики Беларусь и на сайте Организатора www.bns.by.
Информация о результатах розыгрыша публикуется в течение 15 рабочих дней со дня проведения соответствующего розыгрыша в газете “Народная газета”, а также размещается во всех филиалах Организатора на территории Республики Беларусь и на сайте Организатора www.bns.by

Телефоны для справок в городах:

 Минске — 8 (017) 203-24-55
 Гродно — 8 (0152) 77-32-27
 Бресте — 8 (0162) 22-05-27
 Пинске — 8 (0165) 32-21-90
 Барановичи — 8 (0153) 41-02-30
 Гомеле — 8 (0232) 74-79-49
 Мозыре — 8 (02351) 2-32-30
 Солигорске — 8 (0174) 23-09-12
 Новополоцке — 8 (0214) 51-79-29
 Витебске — 8 (0212) 37-08-53
 Могилеве — 8 (0222) 22-96-86

Свидетельство №1364 от 24 марта 2009 года. Лицензия регистр. №13-00011 от 05.02.2009 г. до 26.02.2014 г. выдана Министерством финансов Республики Беларусь

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter