На обочине

В прошлом году Лига Европы была для нас главным турниром и мы радовались победам БАТЭ и выходу команды в плей–офф этого турнира...

В прошлом году Лига Европы была для нас главным турниром и мы радовались победам БАТЭ и выходу команды в плей–офф этого турнира. Но сегодня у нас на повестке дня «Барселона» и «Милан», а Лига Европы ушла на обочину интереса.


Между тем здесь состоялся второй тур. Первую победу одержал австрийский «Штурм», именно его, напомним, БАТЭ вытолкал из дверного проема на пути в Лигу чемпионов. Австрийцы одолели в гостях греческий АЕК, который сегодня далек от былой славы. Последнее десятилетие былого флагмана греческого футбола (11 титулов чемпиона!) трясет, как худую шлюпку во время шторма. Но это хоть объяснимо — в стране кризис. А вот почему трясет московский «Локомотив» — предстоит разобраться его владельцам. С тех пор как президентом клуба стала Ольга Смородская, железнодорожники никак не могут найти свою колею. Возможно, женщина — плохая примета не только на корабле, но и в «Локомотиве»?

 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter