На НТВ секса нет. Но будет

Саманта сделала зрителям ручкой.
Саманта сделала зрителям ручкой. Но ненадолго. На этой неделе насыщенная сексуальная жизнь четырех дамочек из большого города в ее экранной версии благополучно закончилась. Но есть надежда на продолжение. По словам директора кинопоказа НТВ Аркадия Цимблера, зимой канал повторно покажет первые серии "Секса в большом городе", а следом за ними в эфир выйдут и новые. Почему канал заинтересован в показе продолжения, понятно. Рейтинги этого сериала - большой успех для НТВ. Кстати, "подсели" на "Секс" зрители не сразу: первые недели показа прошли без особого успеха, и только потом популярность приключений отнюдь не юных девушек начала набирать обороты.

Взамен телеканал предлагает посопереживать не одним лишь душевным страданиям, возвращая на экран героев "Скорой помощи". С историями, уже виденными нашей публикой.

Популярность этого телесериала огромна. И не только у отечественного зрителя. Совсем недавно создатели "Скорой помощи" сообщали, что съемки прекращаются. Однако слухи о смерти сериала оказались сильно преувеличенными. Уже написан сценарий к десятому и одиннадцатому сезонам "ER". Работа над продолжением началась буквально только что, и теперь сериал вряд ли сгинет до 2006 года. Правда, наши зрители увидят новые серии еще не скоро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter