“На Немиге” станет всем теплей

Самый точный предновогодний прогноз!Что бы ни говорили синоптики и народные приметы, будьте уверены: предновогодние дни будут небывало жаркими! Эпицентр потепления, в котором цены на лучшие товары тают прямо на глазах, расположен в самом сердце столицы. Нужны координаты?Карта и компас не понадобятся — дорога к этому оазису увлекательных и выгодных покупок известна каждому минчанину. Это, конечно же, Торговый дом «На Немиге»! Широчайший выбор товаров удовлетворит самый взыскательный вкус, а уникальный ценовой микроклимат комфортен для любого кошелька!

Постоянно: +3 градуса отличного настроения!
Круглый год все товары в ТД “На Немиге” в первый и последний час его работы стоят дешевле на 2 процента. А если вы рассчитаетесь за них по пластиковой карточке, сэкономите еще 1 процент!
С 15 по 31 декабря: глобальное потепление!
Будут дешевле роскошные пальто из натурального меха от Витебского мехового комбината! Проводится также расширенная продажа меховых шедевров марок “Боннети” и “Белимпортмех”!
На 5 процентов снижены цены на отличные постельные принадлежности от ОООО “ТД Файбертек”. Полезный подарок родным и близким!
До конца года: обильный ценопад и мощный циклон подарков!
Более чем на 15 процентов “подтаяли” цены на изделия любимой “Купалинки” — мужские и женские джемперы, фуфайки и майки.
Снижены цены на многие модели мужских и женских курток, обуви, мужских костюмов, а также на сувениры, бытовые товары, часы “Луч”, косметику, подарочные наборы и ткани!
До 30 декабря при покупке бытовой техники марки Vitek на сумму более 100 000 рублей вы получите термос в подарок!
Хорошие призы приготовили покупателям марок “Милавица” (корсетные изделия), “Маруся” (детский трикотаж), “8 Марта” (бельевой трикотаж), Гродненская обувная фабрика, “Купалинка”, “Дилис-Косметик” (парфюмерия), “Хелден Газотек” (постельные принадлежности, пледы, подушки, коврики) и многих других!
Прямо сейчас: Все лучшее к празднику!
Выбор подарков к Новому году — дело индивидуальное, но что бы вы ни задумали подарить себе и близким, вы обязательно найдете это “На Немиге”! Универсальным подарком станет символ наступающего года по восточному календарю — Крыса. Сегодня она массово “расселилась” в отделах сувениров, мягких игрушек и даже ювелирных изделий ТД “На Немиге”!
Встречать год Крысы нужно в одежде теплых оттенков. “На Немиге” вы обязательно подберете подходящий вариант, а если хотите абсолютной индивидуальности — загляните в отдел тканей.Вы останетесь довольны.
Кстати, в ТД “На Немиге” вы можете приобрести хорошую обувь. В этом году “На Немиге” организована отдельная витрина моделей специально для праздника! Кроме того, теперь в торговом доме вы найдете обувь не только белорусских и российских, но и ведущих западных производителей — Peter Kaiser, Hogl, Rieker и других!
В салоне электробытовой техники ТД “На Немиге” — самые выгодные цены на холодильники “Атлант”.
А если хотите сэкономить время на приготовление блюд, воспользуйтесь услугами кулинарного отдела в универсаме ТД “На Немиге”. Цены на самые разные салаты, рыбные и мясные блюда (готовые и полуфабрикаты) и выпечку снижаются на 15 процентов в первый час работы универсама и после 20.00!
А если вы приобретете этой продукции на 50 000 рублей и более, то получите 5 процентов скидки.

Внимание!
Все скидки суммируются!
Сокращайте расходы, умножайте выгоду! КСТАТИ

31 декабря ТД “На Немиге” работает по обычному графику — до 22.00! Елочный базар начнет работу на открытой площадке второго этажа 24 декабря и будет работать с 10.00 до 19.00 ежедневно до 31 декабря.

ТД “На Немиге” поздравляет вас с наступающим Новым годом! Будьте счастливы!  Пусть на душе у вас всегда будет тепло!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter