На МТЗ впервые пройдут парные соревнования местных Дедов Морозов и Снегурочек

Лучшую пару — Деда Мороза и Снегурочку — из числа работников предприятия впервые выберут накануне главных зимних праздников на Минском тракторном заводе.

Иллюстративное фото

— Конкурс «Супер-пара. Новый год!» пройдет на Призаводской площади предприятия, — говорится в сообщении на сайте корпоративного издания МТЗ «Трактор.бел» со ссылкой на слова исполняющей обязанности начальника Дворца культуры МТЗ Натальи Кользун.

К участию в творческом состязании, которое проводят администрация и профком Минского тракторного завода, приглашаются все желающие работники предприятия.

— Главное условие — выступить в паре: Дед Мороз и Снегурочка, — подчеркнула Наталья Кользун. — Нужно пройти три соревновательных этапа: оригинально представить свою пару, показать творческий номер и выполнить тематическое игровое задание организаторов.

Конкурс состоится 23 декабря в 16.00 на площади перед главной проходной Минского тракторного завода. Оглашение итогов и награждение — 28 декабря во время новогодней программы. Каждый участник пары, занявшей первое место, получит по пять базовых величин. За второе место — по три базовые, за третье — по две.

Кроме того, на Минском тракторном заводе во второй раз объявлен конкурс на лучшую заводскую новогоднюю елку. Как и годом ранее, в конкурсе будут две категории: первая — цеха основного и вспомогательного производства, вторая — управления и отделы. Но увеличено количество номинаций: украшение ели, естественно растущей на территории, прилегающей к структурному подразделению; украшение ели натуральной или искусственной промышленного образца, установленной в помещении структурного подразделения; украшение ели собственного производства, установленной на территории, прилегающей к структурному подразделению; украшение ели собственного производства, установленной в помещении; украшение ели натуральной или искусственной промышленного образца, установленной в помещении структурного подразделения, игрушками, сделанными своими руками; украшение ели собственного производства в помещении игрушками, сделанными своими руками. Победитель будет один в каждой номинации каждой категории, авторов наиболее креативных работу наградят дипломами и денежными призами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter