На мировом уровне

Продукция бобруйского ОАО “Беларусьрезинотехника” широко используется в различных отраслях народного хозяйстваНа одном из ведущих предприятий Бобруйска научились работать в условиях рынка. И в перечень выпускаемой продукции ОАО “Беларусьрезинотехника” прочно вошли только те изделия, на которые сегодня есть спрос: рукавные изделия, конвейерная лента, изделия из полиуретана, ремни приводные зубчатые, формовые и неформовые технические изделия, в числе которых комплектующие резинотехнические детали для автомобильного, тракторного, сельскохозяйственного машиностроения, резинотехнические детали для станков и приборов, для железнодорожного строительства, метро.

На одном из ведущих предприятий Бобруйска  научились работать в условиях рынка. И в перечень выпускаемой продукции ОАО “Беларусьрезинотехника” прочно вошли только те изделия, на которые сегодня есть спрос: рукавные изделия, конвейерная лента, изделия из полиуретана, ремни приводные зубчатые, формовые и неформовые технические изделия, в числе которых комплектующие резинотехнические детали для автомобильного, тракторного, сельскохозяйственного машиностроения, резинотехнические детали для станков и приборов, для железнодорожного строительства, метро.
Налажены прочные связи с постоянными покупателями пластины резиновой технической, смесей резиновых невулканизированных, бризола. Все перечисленные изделия востребованы на мировом рынке, и только за минувший год завод реализовал выпущенной продукции на сумму 25 миллионов долларов.
Кроме Республики Беларусь основными рынками сбыта продукции, производимой ОАО “Беларусьрезинотехника”, являются Российская Федерация и Украина. Это такие предприятия, как ООО “Химпромряд” (Вичуга), “Торговая компания Раут” (Москва), СП ЗАО “Красс” (Санкт-Петербург), ООО НПО “Микрон”  (Днепропетровск), ОАО “Миллеровосельмаш” (Миллерово), ООО “Ростехоргсервис” (Ростов-на-Дону) и многие другие. Среди торговых партнеров бобруйчан и предприятия Казахстана, Узбекистана, Литвы, Молдовы, Туркменистана, Кыргызстана. Изделия из резины с бобруйской маркой закупают предприятия Германии, Венгрии, Пакистана. В прошлом году завод выиграл международный тендер на обеспечение инфраструктуры Латвийской железной дороги,  проведение которого финансировал Евросоюз. Продукция бобруйчан составила достойную конкуренцию изделиям таких ведущих фирм, как “Крайбург” (Австрия), “Техникум” (Финляндия), “Холфаст” (Великобритания), а также подобной продукции из Польши и Чехии.
Продукция ОАО “Беларусьрезинотехника” только в прошедшем году демонстрировалась на международных выставках: “Шины, резинотехнические изделия, каучуки-2008” (Москва), “Сварка-2008” (Нижний Новгород), “Волгоградский промышленный форум”, “Молдагротех-2008” (Кишинев), на которых была отмечена дипломами.
Создание и совершенствование системы менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов серии ИСО 9000—2000, аккредитованная на предприятии лаборатория — все это гарантирует высокое качество продукции ОАО “Беларусьрезинотехника”.

Для деловых связей

ОАО “Беларусьрезинотехника”
Республика Беларусь, 213829, г.Бобруйск, ул.Минская, 102.
Тел.: 44-70-64, 43-15-45, 44-96-46. Web-site: www.aobrt.by  E-mail: info@aobrt.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter