На минском стадионе «Динамо» можно бесплатно смотреть чемпионат Европы по футболу – 2020

Национальный олимпийский стадион «Динамо» совместно с Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» при поддержке Мингорисполкома, Министерства спорта и туризма РБ, а также телеканала «Беларусь 5», издательского дома «Беларусь сегодня» и «Альфа Радио» подарят жителям и гостям столицы праздник футбола A-Football Fest.


В течение 22 дней, с 11 июня по 11 июля, любой желающий может прийти на «Динамо», чтобы поболеть за любимую команду или просто весело провести время с семьей или друзьями. Для создания незабываемой атмосферы и для более комфортного пребывания зрителей на стадионе будут работать зоны активностей для детей и взрослых. Вы сможете сыграть в футбол, попробовать свои силы в текболе, побывать на мастер-классах известных футболистов, поучаствовать в конкурсах с розыгрышами призов и многое другое. А подкрепиться зрители смогут в многочисленных фуд-кортах. Чтобы бесплатно попасть в фан-зону, необходимо зайти по ссылке  и скачать бесплатный билет.

Как отметил генеральный директор Национального олимпийского стадиона «Динамо» Александр Бут-Гусаим, благодаря масштабному празднику футбола минчанам и гостям столицы будет предоставлена уникальная возможность попасть в основную чашу стадиона и прямо с газона, который тоже принимает международные матчи, следить за футбольными баталиями чемпионата Европы с больших светодиодных экранов.

Стартует главное футбольное событие года уже 11 июня в Риме. На Олимпийском стадионе сойдутся Турция и Италия. Всего зрителей ожидает 51 матч. Финал состоится 11 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Болельщики будут допущены на трибуны, но в ограниченном количестве.

kuliagin@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter