На месте ДТП в Лунинце обнаружены водитель и вмерзшая в лед девушка

На месте ДТП в Лунинце обнаружены водитель и вмерзшая в лед девушка

На месте ДТП в Лунинце обнаружены водитель и вмерзшая в лед девушка
Последствия трагического ДТП в Лунинце увидел воскресным утром 26 января водитель, проезжавший мимо пруда Бохоново. На льду находился автомобиль Ауди-А4, а рядом – мужчина и девушка.

На месте ДТП в Лунинце обнаружены водитель и вмерзшая в лед девушкаНа месте ДТП в Лунинце обнаружены водитель и вмерзшая в лед девушка

ДТП произошло 26 января в интервале с 5 до 6 часов утра, сообщает пресс-служба МВД. Водитель Ауди-А4, местный житель 1975 г.р., на закруглении дороги М10 на повороте к Лунинцу не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, затем ударился в дерево, а после этого съехал на лед пруда.

Пассажирка, 24-летняя жительница деревни Лахва, умерла до приезда бригады скорой помощи, ее тело оказалось примерзшим ко льду. Мужчина подавал признаки жизни и был госпитализирован, однако некоторое время спустя он умер в больнице. По заключению медиков, у пострадавших были травмы, полученные в результате ДТП, и переохлаждение.

Машину пришлось деблокировать с помощью водолазов-спасателей, пишет сайт media-polesye.by.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Фото с сайта media-polesye.by  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter