На матч Шахтер — Эсбьерг прибудут 3 тысячи болельщиков. ГАИ рекомендует планировать маршрут поездки

Большинство болельщиков приедут на личном транспорте. Чтобы избежать заторов, в ГАИ рекомендуют заранее планировать маршрут поездки и четко следовать сигналам регулировщиков.

Международный футбольный матч между ФК «Шахтер» (Беларусь) и ФК «Эсбьерг» (Дания) состоится 25 июля в 20.00 на стадионе «Строитель» в Солигорске. Ожидается, что его посетят около 3 тысяч болельщиков, большинство из которых — на личном транспорте.

— После мероприятия возникает проблема в разъезде зрителей и болельщиков на своих авто. Для исключения заторов и обеспечения дорожной безопасности Госавтоиснпекция рекомендует водителям строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными, — сообщила sb.by официальный представитель ГАИ Минской области Екатерина Сильченко.

В целях обеспечения дорожной безопасности до матча, во время и после него возможно временное ограничение движения транспорта при въезде-выезде с парковок стадиона. Лучшим решением для зрителей и болельщиков будет воспользоваться услугами общественного транспорта. Планируйте время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter