На линейку становись!

На «Ладе» в один день стартуют сразу 4 новых сериала
На «Ладе» в один день стартуют сразу 4 новых сериала

На наших с вами глазах телеканал «Лад» выходит в «высшую лигу» ТВ. Даже новая сериальная линейка канала, которая стартует 5 февраля, говорит о том, что его руководство не ищет легких путей, наоборот, пытается разнообразить будни телезрителей, причем самых разных возрастов.

В понедельник на «Ладе» стартуют сразу четыре сериала: «Городской романс», «Золотая теща», «Двое из ларца», «Любовные авантюры». Первым покажут сериал «Городской романс». Действие картины разворачивается в Марьиной Роще, где в старом дворе живут верные друзья — Таня, Лиза, Митя и Гера. Вскоре мужская дружба обрывается: поголовно ребята влюблены в красавицу Таню. Девушка чувствует привязанность к Мите, но у жизни свои планы... Из знаменитостей в «Городском романсе» мы увидим Валентину Талызину, Ивара Калныньша, Валентина Смирнитского и других.

В сериале «Золотая теща» главная героиня (ее исполняет белорусская актриса Эвелина Сакуро) будет не деспотичной и вредной женщиной, каковой тещу обычно выставляют в анекдотах, а, наоборот, веселой, оптимистичной и трезвомыслящей натурой, готовой ради помощи дорогому зятю и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Режиссер сериала — Ксения Чашей. Первая серия фильма будет показана на телеканале «Лад» 5 февраля в 19.20.

Остросюжетный сериал режиссера Игоря Мужжухина «Двое из ларца» — это экранизация шести книг Владимира Болучевского, автора популярнейших детективов. Главных героев в фильме двое — ироничный Александр Адашев–Гурский, независимый журналист, и частный детектив Петр Волков. Один из друзей — аристократичен и утончен, другой — напорист и несгибаем. В многосерийном фильме «Двое из ларца» их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками... Первую серию фильма смотрите в 21.10.

И, наконец, мелодрама режиссера Валерия Зеленского «Любовные авантюры» — это что–то вроде мужского ответа на сериалы типа «Все мужики сво...» или «Секс в большом городе». По сюжету в «Любовных авантюрах» шестеро друзей дают друг другу клятву никогда не жениться. Первая и вторая серии в эфире «Лада» — в 21.55.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter