Минск готовится встретить ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы»

На льду — чемпионы

Популярное шоу «Ледниковый период» пользуется у публики неизменным успехом. Осенью проект Ильи Авербуха снова заглянет в белорусскую столицу: гала-концерт «Ледниковый период. Чемпионы» пройдет 15 октября в «Минск-Арене».

kartinkin.net

Каждый сезон ледового шоу держит в напряжении старых и новых поклонников, постоянно чем-то удивляя. Ведь хореография здесь тесно соседствует со спортивным мастерством фигуристов, а яркий талант — с не менее яркой человеческой индивидуальностью. Фирменным знаком «Ледникового периода», начиная с его первого выпуска, стала борьба и творческое самовыражение сборных дуэтов, каждый из которых включает профессионального фигуриста и популярного деятеля искусств. 15-летний калейдоскоп подарил много народных любимцев. Тренируют их лучшие мастера-спортсмены, а коллегия жюри состоит из чемпионов мира и деятелей искусств федерального уровня.

В гала-шоу выступят финалисты проекта, который в этом году собрал богатый урожай звезд. Это Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Иван Колесников, Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Екатерина Боброва, Макар Запорожский и многие другие.

pepel@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter