На «Ладе» танцуют все!

Вчера зрители Первого во второй раз наблюдали за страстями, которые разгораются все жарче в проекте телеканала «Лад» «Танцуют все!».
Вчера зрители Первого во второй раз наблюдали за страстями, которые разгораются все жарче в проекте телеканала «Лад» «Танцуют все!». Безусловно, избежать сравнений с аналогичными танцевальными программами на российских каналах трудно. Но не будем забывать, что данный формат пришел с Запада, и успешность передач такого рода справедливо подстегивает телевизионщиков к популяризации жанра. Танцевать любят везде. А оригинальность проекта основывается на личном темпераменте и обаянии участников. Танцоры с «Лада» зажигают от всей души. Что и вызывает искренний интерес у зрителей.

В прошлую пятницу за выход в финал программы сражалось 120 человек. Это вовсе не профессиональные танцоры, а обычные телезрители, которые не только рискнули творчески проявить себя, но и не боятся делать это на виду у телевизионной аудитории. Вчера смельчаков осталось уже 32. «Отсев» танцоров «из народа» ведут именитые хореографы Светлана Гутковская, Игорь Кравченко и Любовь Казинец. В следующий эфирный день количество конкурсантов сократится до 16 человек. И затем останется всего 6 финалистов, которые будут сражаться за звание победителя проекта до конца года. Как рассказал автор и ведущий программы «Танцуют все!» Дмитрий Карась, во время финальных концертов участникам предстоит блеснуть своим артистизмом и чувством ритма сольно, в дуэтах, а также в хореографическом ансамбле. Если финалисты с каждой программой будут убывать, то состав жюри, наоборот, увеличится. Судить танцоров будет два состава: профессиональные хореографы и родственники участников. Оцениваются выступления, как в фигурном катании, по 6–балльной системе.

Ближе к финалу в программе «Танцуют все!», помимо конкурсных выступлений, запланированы приятные неожиданности. Станцует сам ведущий Дмитрий Карась.

Поскольку большая часть проекта уже отснята, сегодня можно назвать имена шести финалистов:

1. Певица Александра Гайдук.

2. Учительница Наталья Макаревич.

3. Инженер Василий Гайсенок.

4. Физик Дмитрий Руденко.

5. Студент Игорь Иванов.

6. Режиссер Анастасия Малекина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter