На конгрессе в Витебске родители обсудят «папин отпуск»

Около 400 участников соберет 16 июня шестой республиканский конгресс «Мама Pro». На этот раз мероприятие пройдет в Витебске в концертном зале «Витебск» (парк им. Фрунзе, 1) с 10.00 до 17.30.

Будущие и состоявшиеся родители смогут обсудить любые волнующие их вопросы напрямую с ведущими специалистами сфер здравоохранения, социальной защиты, образования. Акцент будет сделан на темах планирования беременности, современных методов обезболивания родов, укрепления здоровья малыша, а также осознанного погружения в родительские обязанности. В частности, представители Министерства труда и соцзащиты расскажут о планируемых изменениях в Трудовом Кодексе относительно права отцов после рождения ребенка осуществлять уход за ним вместе с матерью. Кроме лекций, родителей ждут и практические мастер-классы.

Организаторы уточняют: участие в конгрессе бесплатное, но обязательна предварительная регистрация. Пройти ее можно на сайте www.mamapro.by либо по телефону +375297604451. Мероприятие состоится при поддержке Министерства труда и социальной защиты и Министерства здравоохранения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter