На конгрессе «МамаPro» зрителям покажут родзал

Родзал на сцене обещают воссоздать организаторы второго республиканского конгресса для родителей «МамаPro», который состоится 24 ноября в Минске в гостинице «Виктория». И не просто воссоздать, но и пройти вместе со зрителями все этапы родов, поделиться лайфхаками и секретами легких родов. Об этом рассказала руководитель проекта, акушер-гинеколог Диана Мардас, пообещав очень наглядную лекцию, а в качестве учебных пособий - родильное кресло, фитбол и папу из зала. 

Традиционно в программе «МамаPro» - и ответы специалистов на вопросы из зала. Более 20 спикеров будут выступать по трем темам: планирование и течение беременности, роды и первые дни жизни, а также педиатрия. В частности, врач-педиатр, ведущий программы «Детский Доктор» на «Беларусь 1» Дмитрий Чеснов расскажет, существует ли идеальный рацион питания ребенка. А вот зона общения с врачами тет-а-тет будет предусмотрена впервые. 

Интересно, что во время конгресса в этом году впервые пройдет и форум для врачей со всей страны. Формат также необычный: обсуждение проблем через импровизации и воссоздание жизненных ситуаций из врачебной практики.

Вход на мероприятие, которое продлится с 10.00 до 17.00, свободный. Обязательная регистрация уже открыта на сайте mamapro.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter