На колесах - за удачей!

Вот уже в третий раз новогодняя распродажа продукции ОАО "Мотовело" завершилась приятным и радостным событием - розыгрышем призов: детских и взрослых велосипедов, самокатов, велотренажеров, мотовелосипедов, санок, велоприцепов и, конечно, главного приза - мотоцикла "Лидер".
Вот уже в третий раз новогодняя распродажа продукции ОАО "Мотовело" завершилась приятным и радостным событием - розыгрышем призов: детских и взрослых велосипедов, самокатов, велотренажеров, мотовелосипедов, санок, велоприцепов и, конечно, главного приза - мотоцикла "Лидер". Из 2.500 купонов, еще в конце ноября разосланных по магазинам, торгующим продукцией "Мотовело", заполненными вернулись 1.535. Среди этого количества и разыгрывались 87 призов, а также 15 подписок на "СБ".

Минск, как обычно, стал лидером по числу активных покупателей - 688 купонов и 37 призов. На почетном втором месте - Могилевская область, где было заполнено 198 купонов. Соответственно туда отправятся 11 призов.

А счастливым обладателем суперприза стал Игорь Стрига из Барановичей. Велосипед, благодаря которому Игорь смог участвовать в розыгрыше, ему подарили в день рождения родители. В итоге подарок оказался двойным! Для полного счастья остается выиграть автомобиль - главный приз "Билета удачи" "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter