На кого подписаться в белорусском Инстаграме: спорт

Инстаграм — социальная сеть, в которой можно найти контент на любой вкус. Правда, и потеряться в красивых фото легче легкого. Мы поможем вам освежить ленту с помощью подборок интересных белорусских аккаунтов по одной теме. Сегодня это спорт.

1. shvedolya_coach

Ольга пишет про фитнес и здоровое питание, дает советы по составлению рациона и рассказывает о полезных свойствах продуктов. А еще у нее можно найти рецепты низкокалорийных и необычных блюд. Например, свекольного торта с малиной.




2. zhigan_trener

В своем блоге Павел доказывает: Инстаграм — это не только фото, а спорт — это не только тренажеры, но и тонны полезных знаний. Поэтому тренер пишет образовательные посты о том, как правильно качать мышцы, избавиться от целлюлита и не допускать ошибок во время занятий в зале.




3. tennistraining.by

Юлия разбавит осеннюю ленту солнечным желтым, теннисными мячами и профессиональными советами. Она поможет вам выбрать ракетку для занятий и научит принимать правильное положение для стойки.



4. rostishka_ch

Ростислав не любит писать длинные тексты, зато любит плавать, улыбаться и воодушевлять на спортивный образ жизни. Если потеряли мотивацию к занятиям и хотите сдаться — загляните в его профиль, чтобы зарядиться уверенностью и оптимизмом.



5. sumichdzmitry

Дмитрий в тренировках предпочитает систему и четкость, поэтому в актуальном разделил рекомендуемые комплексы упражнений на все качаемые части тела от ног до бицепсов. Кроме этого, он снимает видео и рассуждает об особенностях бодибилдинга. Например, о том, когда нужно заниматься кардио.



6. alisa_petlitskaya

Основной акцент в своих публикациях Алиса делает на правильном питании, разбивая его на вопросы-ответы. Что будет, если исключить из рациона жиры? А если есть мало белка? Об этом — в профиле по ссылке.



7. dasha_hudi

Самые важные сферы жизни Дарьи можно описать в нескольких действиях: танцует и воспитывает ребенка. В блоге она делится своим опытом восстановления после родов и рассказывает о возвращении из декрета на пилон.



8. _bearded_runner

Бородатый бегун Евгений из Витебска организовывает проект «Разбуди район», делится результатами пробежек и рекомендует упражнения для укрепления стоп. Блог заряжает позитивом и желанием достать из шкафа кроссовки. Так что заходите, вдохновляйтесь и вперед — на стадион!


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter