На кого подписаться в белорусском Инстаграме: образование

Инстаграм — социальная сеть, в которой можно найти контент на любой вкус. Правда, и потеряться в красивых фото легче легкого. Мы поможем вам освежить ленту с помощью подборок интересных белорусских аккаунтов по одной теме. Сегодня это образование.

1. ksenia.sergeeva76

Ксения  преподаватель русского языка, которая обожает свою работу. В Instagram она делится советами для родителей школьников и абитуриентов, объясняет правила простым языком и рассказывает истории из педагогической практики.

2. read_or_drink



Блог Ольги понравится книголюбам: здесь собраны рецензии на классические произведения и новинки литературного мира  как художественные, так и научно-популярные. Загляните, даже если не любите читать  а вдруг что-то зацепит взгляд?

3. avtoinstruktor_vlad


Закрепить основы правильного вождения перед экзаменом в ГАИ или освежить подзабытые правила можно не только по учебникам, но и в социальных сетях. Например, в аккаунте Владислава, где он пишет о правилах дорожного движения и дает рекомендации бывалого водителя.

4. isakova_eng



Без английского сегодня никуда  это ни для кого не секрет. Однако выделить время на его изучение может не каждый. В такой ситуации может помочь Инстаграм Татьяны, в котором она подбирает необычные слова и выражения, записывает правильное произношение звуков на видео и тезисно преподносит правила грамматики.

5. nastya.mind


Анастасия в своем блоге разбирает психологию по полочкам. Она рассказывает о работе мозга, учит справляться с неудачами и развенчивает популярные мифы о заболеваниях психики.

6. hanna_navumenka


Если вы интересуетесь карьерным ростом и искусством составления резюме, смело переходите по ссылке на аккаунт Анны. Тут можно узнать, как успешно пройти собеседование, и познакомиться с трендами рынка труда. Полезно тем, кто планирует сменить работу и не знает, с чего начать.

7. sinii_tulpan



Марина учит немецкому и английскому, читает, а еще любит путешествовать —на этом и построен ее блог. Здесь вы найдете рассуждения об изучении языков, истории о необычных местах Германии и красочные рецензии на книги. Все в сопровождении живописных фотографий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter