На каждый вопрос есть ответ

Страничка юридического управления на сайте облисполкома помогает гражданам найти ответ на любой вопрос.

 По словам начальника юридического управления Минского облисполкома Ирины Дрозд, страничка открыта 2 февраля этого года, и ее уже посетили 56 человек.
Кроме того, юридическое управление раз в месяц, а летом еженедельно проводит “прямую линию”. “Интерес к юридическим  вопросам не пропадает, потому что законодательство меняется, — отмечает Ирина Анатольевна. — Вопросы самые разные: назначение и перерасчет пенсий, выплата пособий семьям, имеющим детей, льготы инвалидам, получение социальной помощи малообеспеченными семьями, выплата алиментов на несовершеннолетних детей, много было обращений по трудовому законодательству, контрактам, по пустым и ветхим домам... Многим мы не только разъясняли нормы законодательства, но и объясняли, куда следует обратиться, чтобы получить конкретную помощь. Следующая “прямая линия” состоится 28 марта. Через “Народную газету” приглашаю желающих звонить по тел. (8-017)
227—25—74 с 9 до 17 часов. Любой из наших 9 сотрудников будет рад ответить и на вопросы, отправленные на официальный Интернет-сайт Минского облисполкома: www.minsk-region.gov.by”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter