На форуме в Бишкеке будет представлена белорусская экспозиция

Национальный центр маркетинга организует белорусскую экспозицию на одном из крупнейших специализированных форумов в Центрально-Азиатском регионе. Об этом сообщается на сайте НЦМ. 

Фото: пресс-служба НЦМ

Отмечается, что международный конгрессно-выставочный форум «Строительство, энергетика, спецтехника и безопасность» пройдет 18–20 апреля 2023 года в Бишкеке (Кыргызстан).

Форум проводится ежегодно с 2003 года и уже успел зарекомендовать себя в качестве эффективной платформы для продвижения товаров и услуг, установления новых контактов, а также заключения договоров и сделок, – отметили в пресс-службе НЦМ. 

В рамках форума на одной площадке состоятся выставки: KyrgyzBuild (строительство и интерьер), EnergyExpo Kyrgyzstan (энергетика и освещение), KyrgyzComex (дорожное строительство, спецтехника, комплектующие), SafetyExpo Kyrgyzstan (средства безопасности, охрана и противопожарная защита).

Известно, что в текущем году участие подтвердили компании из Кыргызстана, Казахстана, России, Австрии, Германии, Польши, Ирана, Турции, Южной Кореи и других стран.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter