На "фабрике" - перепроизводство

Игорь Матвиенко, этот "серый кардинал" эстрады, как его называют в России, в своих интервью только и делает, что без конца признается: с "фабричным производством" решил завязывать.
Игорь Матвиенко, этот "серый кардинал" эстрады, как его называют в России, в своих интервью только и делает, что без конца признается: с "фабричным производством" решил завязывать. Но остановиться тем не менее уже не может. Скоро все обладатели телевизоров увидят, как очередная партия девочек и мальчиков учится правильно открывать рты под фонограмму в проекте "Фабрика звезд-5". А может, и не увидят. Потому что видеть и слушать размножившиеся клоны "полуфабрикатов" у публики нет уже никаких сил. Чему подтверждение отмена концерта группы "Фабрика" в столичном Концертном зале "Минск". Звездно-девичья капризность тут ни при чем - продюсер Матвиенко не устает повторять, что его "девушки фабричные" выступят где угодно и в любую погоду. Только кому еще они интересны? В Минске на концерт "Фабрики" было продано всего лишь 4 процента от общего количества билетов - в своем роде это рекорд, такого вялого интереса к заезжим звездам у нас еще не демонстрировали. Похоже, пора девушкам возвращаться к своим прежним занятиям, а вокалом упражняться в домашнем кругу - близкие всегда поймут и простят.

Тем более что здесь у нас есть свои девушки, которые поют. Например, Ольга Барабанщикова. Интересно, зачем ей, признанному секс-символу женского тенниса, еще и эстрада
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter