На день рождения к Ксюше Ситник

Большой праздник ожидает всех, кто 20 мая придет в столичный парк развлечений. Победительница детского конкурса “Евровидение-2005” приготовила для своих гостей множество сюрпризов. Самый главный из них — премьера долгожданного видеоролика на “Простую песенку”. Впервые этот клип увидит и сама “виновница” события.

Ксюша повзрослела. Ее мама заслуженный деятель культуры Беларуси, художественный руководитель Национального центра музыкальных искусств им. Владимира Мулявина Светлана Стаценко рассказала, что видеоролик и есть подарок от родителей юной звездочке на день рождения. Ксения потихоньку начинает забывать “мультяшных” героев. В ее новом клипе она предстанет сразу в нескольких “взрослых” образах: бизнес-леди, рокерши, стюардессы и даже побывает на балу начала XVII века.
Первый съемочный день длился с 6 утра до 8 вечера. Мама юной артистки недоумевает: как дочь выдержала такую нагрузку! Сама Ксюша в ответ только улыбается и говорит, что, хотя после съемок у нее поднялась высокая температура, все равно в свой день рождения она не оставит  друзей без праздника. “Собираюсь выздоравливать, — говорит Ксения. — И дальше работать для достижения своей мечты — принять участие во взрослом “Евровидении”. Подарки мне обычно дарят разные. И дорогие, и памятные, но у меня все есть: и компьютер, и мобильник, и диск... Своим подругам я упростила задачу: прошу им дарить мне косметику, хотя и не люблю краситься”.
Всех, кто придет в Dreamland в эту субботу, сначала ожидает концерт, на котором выступят сама именинница Ксюша, обладатель второго места на детском конкурсе “Евровидение-2006” Андрей Кунец, воспитанники Светланы Стаценко, шоу-балет Alexis. Позже, в 18.00 Ксюшу с днем рождения поздравят звезды эстрады Петр Елфимов, Галина Шишкова, группа “Дрозды”, Саша Немо, Виктор Пшеничный, автор композиции “Простая песенка” Леонид Войтович. Завершится праздничная программа большим фейерверком.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter