На Брестчине победители творческого проекта «Добрая дорога!» получат ноутбук, iPhone и гироскутер

В Брестской области стартовал творческий проект для детей и подростков под эгидой областной Госавтоинспекции «Добрая дорога!». Поучаствовать в конкурсе могут ребята в возрасте от 6 до 17 лет.

До 20 ноября участники конкурса должны предоставить на суд жюри работы в трех номинациях: «Аниме», «Фотография» и «Девиз». Это анимации и видеоролики на темы безопасного поведения на дорогах, деятельности юных инспекторов движения, фотографии по теме предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также лучший слоган о соблюдении правил дорожного движения. Старший инспектор группы по агитации и пропаганде управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова рассказала:

- Проект реализуется с 01 октября по 01 декабря текущего года. Творческие работы следует направлять в УГАИ УВД Брестского облисполкома только до 20 ноября 2019 года. Затем конкурсные работы ребят будут размещены на странице ГАИ УВД в социальной сети «ВКонтакте», где по итогам интерактивного голосования определят лучших. К участию в конкурсах допускаются только индивидуальные работы.

Победителей конкурса ждут подарки от организаторов проекта - в номинациях «Анимэ», «Видео» победитель получит ноутбук, в номинации «Лучшая фотография» - мобильный телефон, в номинации «Девиз» - гироскутер.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter