На большей части страны вновь снег

На большей части страны вновь пройдет снег

15 января в Беларуси ожидается облачная с прояснениями погода
15 января в Беларуси ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории страны пройдет снег. Прогнозируется метель. Максимальная температура днем от 4 до -11°С, а на юго-западе от днем 0 до -3°С, сообщают в Гидромете.

Спортсмены_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Временами снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -4..-6°C. Ветер переменный, 5-10 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Временами снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха 0..-2°C. Ветер переменный, 5-10 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Кратковременный снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -8..-10°C. Ветер переменный, 5-10 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Временами снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -2..-4°C. Ветер переменный, 5-10 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Временами снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -3..-5°C. Ветер переменный, 5-10 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Временами снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер переменный, 5-10 м/с.

Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter