Мьюзик-box

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ (с) 2003 Первое музыкальное издательство (музыка), аранжировки "Приключения Электроников" (р) 2003 АиБ Рекордс Группа "Приключения Электроников" не сочиняет новых песен, а перепевает старые шедевры эпохи "застоя".
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ

ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ

(с) 2003 Первое музыкальное издательство (музыка), аранжировки "Приключения Электроников"

(р) 2003 АиБ Рекордс

Группа "Приключения Электроников" не сочиняет новых песен, а перепевает старые шедевры эпохи "застоя". В то время музыка не была поставлена на конвейер, настоящих, "живых", а не придуманных "продуманными" продюсерами песен было действительно много. Так что у российских поп-панков материала хватит еще на 99 альбомов.

"Трава у дома" - неплохой ковер. "Все пройдет" - зря, сексуальный голос Боярского подделать невозможно. "Беловежская пуща" - м-да, нельзя браться за такие уникальные, неповторимые песни, аранжировка оставляет какой-то неприятный осадок, как будто зло посмеялись над наивным ребенком, вокал же вообще просто жалок.

"Песня Лисы Алисы" и "Песня трубадура" - хороши, потому что без слов.

"Синий иней" - навязчив.

Резюме: в большинстве случаев аранжировки недурны, но голос солиста Андрея Шабаева весьма посредствен. Хотя в общем альбом слушается с удовольствием. Ностальгия ведь...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter