«МЮ» упустил победу над «Астон Виллой», ведя по ходу встречи с разницей в два мяча

«Манчестер Юнайтед» продолжает разочаровывать своих болельщиков. В состоявшемся накануне одном из гвоздевых матчей 22-го тура Английской премьер-лиги команда Ральфа Рангника не смогла взять верх над «Астон Виллой» – 2:2, хотя по ходу вела с разницей в два мяча.


Несколько дней назад «Астон Вилла» обидно уступила «МЮ» в 1/32 финала Кубка Англии – 0:1, вследствие чего была преисполнена желанием поквитаться с «Красными дьяволами». И сделать это ей удалось.

Благодаря голевому дублю Бруну Фернандеша (6-я, 67-я минуты) «Манчестер Юнайтед» вел – 2:0. Но бирмингемцы не сдались и нашли в себе силы для того, чтобы восстановить статус-кво. Голами в их составе отметились Джейкоб Рэмзи (77) и Филиппе Коутиньо (81).

Обратим внимание на то, что матч из-за мышечного повреждения пропустил один из лидеров «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Остальные матчи тура, сыгранные позавчера и вчера, принесли такие результаты: «Брайтон» – «Кристал Пэлас» – 1:1, «Ньюкасл» – «Уотфорд» – 1:1, «Норвич» – «Эвертон» – 2:1, «Вулверхэмптон» – «Саутгемптон» – 3:1, «Манчестер Сити» – «Челси» – 1:0. На сегодня запланированы поединки «Вест Хэм» – «Лидс» и «Ливерпуль» – «Брентфорд». Игры «Бернли» – «Лестер» и «Тоттенхэм» – «Арсенал» перенесены на более поздний срок в связи с коронавирусом.

Турнирную таблицу АПЛ возглавляет «Манчестер Сити» (56 очков), вслед за которым в верхней половине идут «Челси» (43), «Ливерпуль» (42), «Вест Хэм» (37), «Арсенал» (35), «Тоттенхэм» (33), «Манчестер Юнайтед» (32), «Вулверхэмптон» (31), «Брайтон» (28) и «Лестер» (25).

В списке бомбардиров лидирует нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах, который забил 16 мячей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter