Мяч закатился в угол...

Концентрация кокаина в анализах одного из лучших футболистов минувшего века Диего Марадоны оказалась настолько велика, что вполне могла стать причиной разрушения организма.
Концентрация кокаина в анализах одного из лучших футболистов минувшего века Диего Марадоны оказалась настолько велика, что вполне могла стать причиной разрушения организма. К такому выводу пришли врачи, обследовавшие аргентинца, в минувшее воскресенье доставленного в больницу с диагнозом гипертонический криз. Медики считают, что экс-капитан сборной Аргентины вновь начал постоянно принимать наркотики.

Стоит отметить, что на протяжении нескольких последних лет Марадона усиленно боролся с наркотической зависимостью, ради чего даже переехал из Аргентины на Кубу, где, по его словам, более здоровый климат. Судя по всему, попытки порвать с кокаиновым прошлым не увенчались успехом. В настоящее время Диего по-прежнему находится в реанимации, однако его состояние улучшилось. Как рассказала бывшая жена Марадоны Клаудия, он уже может дышать самостоятельно и вскоре будет отключен от аппарата искусственного дыхания. Во время встречи футболист даже пытался шутить с навестившими его женой и дочерьми. Тем не менее, по словам врачей, окончательные выводы о состоянии Марадоны можно будет сделать лишь через двое суток.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter