Мяч раздора

Нешуточное соперничество между собой затеяли известные певицы Дженнифер Лопес и Бейонс Ноулз.
Нешуточное соперничество между собой затеяли известные певицы Дженнифер Лопес и Бейонс Ноулз. Главным же объектом их спора является полузащитник мадридского клуба «Реал» и капитан английской сборной Дэвид Бекхэм.

Начался этот спор еще в прошлом году. Дело в том, что в конце прошлого года Бекхэм, Лопес и Ноулз были заняты в съемках нового ролика компании «Пепси» с бюджетом в один миллион долларов. Но только съемкой рекламного ролика, похоже, дело не обойдется. Во время совместной работы Лопес и Ноулз настолько влюбились в Дэвида, что обе решили попросить его сняться в их будущем видеоклипе. Причем, по словам обеих певиц, они мечтают также о том, чтобы футболист даже спел с ними. Но вот беда. Ведь у Бекхэма и без песен времени мало. Надо же играть за «Реал» и сборную, а тут еще съемки видеоклипа. Однако свою позицию Бекхэм еще не озвучил. Возможно, что он остановит свой выбор на одной из певиц, устроив своеобразный кастинг. На этой почве и разгорелся спор Лопес и Ноулз, которые, наверное, будут друг друга теперь ненавидеть.

На беду Лопес и Ноулз, они совсем забыли о законной жене Дэвида — Виктории, которая почти наверняка не обрадуется, что ее любимый будет окружен такими соблазнительными дамами. Кроме того, при желании Виктория может и сама спеть с Дэвидом. Так она заодно вспомнит свои золотые деньки, когда пела в «Спайс герлз».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter