Вчера вечером определились все участники четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов

Мяч не считается с авторитетами

В Барселоне одноименный клуб принимал лондонский «Челси» (первая встреча завершилась вничью — 1:1), а в Стамбуле «Бешикташ» пытался сохранить лицо после поражения от «Баварии» в первом матче 1/8 финала (0:5).

Ранее место в четвертьфинале обеспечили себе действующий победитель этого турнира мадридский «Реал», финалист прошлого розыгрыша итальянский «Ювентус» из Турина и английские клубы «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Еще один британский клуб — «Манчестер Юнайтед» на поле стадиона «Олд Траффорд» владел инициативой на протяжении всего матча против испанской «Севильи», однако позволил Бену Йеддеру оформить дубль в конце второго тайма (2:1) и завершил выступление в турнире. Не вышел в четвертьфинал и донецкий «Шахтер». Чемпион Украины на своем поле сумел одержать победу над итальянской «Ромой» (2:1), однако ответный матч в Риме остался за хозяевами — 1:0.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.