«Живем в общежитии — решим квартирный вопрос!» Строитель из Гродно выиграл 100 000 рублей от «Евроопт»

Главного победителя помог определить генеральный директор Национальной киностудии «Беларусьфильм» Владимир Карачевский

Тысячи белорусов начали это лето удачно, став победителями 121-го тура игры «Удача в придачу!». Розыгрыш призов состоялся в минском «Е-сити» и транслировался в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Итак, кому сегодня повезло?

Главный приз в 100 000 рублей выиграл Олег Зеленков из Гродно, который работает монтажником строительных конструкций. Всего 2 рубля, которые этот покупатель потратил на приобретение нужного в хозяйстве «товара удачи», обернулись для него огромным выигрышем! Похож ли такой поворот событий на сценарий кино? Возможно! Тем более что помог определить победителя генеральный директор Национальной киностудии «Беларусьфильм» Владимир Карачевский.

100 000 рублей выиграл Олег Зеленков, строитель из Гродно. «Мы живем в общежитии, так что сможем решить квартирный вопрос!»


Звонок из студии игры «Удача в придачу!» с новостью о выигрыше 100 000 рублей застал счастливчика на детской площадке с сыном. Но даже после того, как Олег  Зеленков увидел по видеосвязи свой чемодан с деньгами, он остался невозмутимым:

— Конечно, я рад, и сын тоже! — солидно заявил он. — Это круто! Очень большая сумма, мы живем в общежитии, так что сможем решить квартирный вопрос. 

Трое участников 121-го тура выиграли новенькие автомобили «Джили Эмгранд Х7».

Первый внедорожник помогла разыграть победительница 77-го тура игры «Удача в придачу!» Елена Бледнова. Победу сегодня празднует Александр Узгорский из Минска, начальник ремонтно-строительного цеха на молочном заводе.

Победительница 77-го тура Елена Бледнова определила судьбу «Джили Эмгранд Х7» — приз достался Александру Узгорскому из Минска, работнику молочного завода. «Играйте и  выигрывайте, удача приходит неожиданно!»



— О, классно! — так запросто отреагировал на свой выигрыш победитель, когда ему дозвонились из студии игры в прямом эфире. 

И с искренней улыбкой пожелал:

— Играйте и  выигрывайте, удача приходит неожиданно! 

Еще одним обладателем автомобиля стала Зоя Павлинкович из города Круглое Могилевской области, которая работает бухгалтером в отделе по образованию, спорту и туризму райисполкома. Своей победой она обязана, конечно же, удаче, а еще писательнице Наталье Батраковой, которая определила выигрышный код.

Писательница Наталья Батракова задала направление еще одной машине — ее обладателем стала Зоя Павлинкович, бухгалтер из города Круглое. «Ура-а-а!»



Невероятные эмоции Зои Павлинкович благодаря видеозвонку смогли увидеть все зрители розыгрыша. И все слышали громогласное «Ура-а-а!» ее близких, узнавших о выигранном автомобиле!

Третий «Джили» помогла направить на нужную дорогу Анна Дрыгваль, которая две недели назад стала главной победительницей 120-го тура игры «Удача в придачу!». Отныне этот автомобиль принадлежит Елене Князевой, концертмейстеру из Минска. Удачной для нее стала покупка, совершенная в онлайн-гипермаркете «ГиперМолл»

Главная победительница 120-го тура Анна Дрыгваль сегодня передала эстафету удачи Елене Князевой, концертмейстеру из Минска. «Разве так бывает? Я просто в шоке!»



— Разве так бывает? Мне не верится! — такой была первая реакция победительницы на поздравления с выигрышем автомобиля. — Я просто в шоке!

Еще более 12 000 других призов нашли своих обладателей в интернет-эфире!

Затем в интернет-эфире были разыграны еще более 12 000 других денежных призов 121-го тура. А в завершение розыгрыша всех ждал музыкальный подарок — выступление единственной в Беларуси исполнительницы индийских песен Светланы Агарвал!

В завершение розыгрыша всех ждал музыкальный подарок — выступление единственной в Беларуси исполнительницы индийских песен Светланы Агарвал!

Новая встреча с удачей состоится ровно через две недели. 3 июня стартовал 122-й тур игры «Удача в придачу!», победителям которого достанется множество различных призов, включая 100 000 рублей и три автомобиля. Розыгрыш состоится 18 июня, а участвовать в нем будут игровые коды, полученные за покупки в магазинах «Евроопт» с 3 по 16 июня.

В новом туре 18 июня будет разыграно множество различных призов, включая 100 000 рублей и три автомобиля!

Не забывайте и о новых правилах начисления кодов: теперь участники получают 1 игровой код при покупке «товаров удачи» на 2 рубля. Иными словами, участвовать в игре можно, потратив всего 2 рубля на приобретение «товаров удачи».

Как и прежде, при расчете за товары необходимо предъявить карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту, а также (если вы не сделали этого ранее) один раз пройти регистрацию в личном кабинете на странице рекламной игры «Удача в придачу!» — igra.evroopt.by.  


Как известно, игра «Удача в придачу!» проводится в сети «Евроопт» с финансовой поддержкой поставщиков-спонсоров. Благодаря игре продажи «товаров удачи» этих поставщиков увеличиваются в несколько раз, что выгодно как поставщикам, так и сети. Покупатели, в свою очередь, покупая нужный им товар по обычной, не завышенной, цене, в придачу получают шанс выиграть приз, возможно, даже очень большой.

Совершайте нужные вам покупки, участвуйте в игре «Удача в придачу!», и пускай вам обязательно повезет в предстоящий вторник!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731  

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 121». Срок проведения: 20.05.2019 г. — 08.08.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3538 от 04.05.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 122». Срок проведения: 03.06.2019 г. — 22.08.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3555 от 23.05.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter