Мы желаем счастья вам

Сегодня 50-й день рождения отмечает глава Гродненщины Семен Шапиро

В расцвете сил и на подъеме политической карьеры сегодня свой 50-й день рождения отмечает председатель Гродненского облисполкома Семен Шапиро.

Время летит незаметно, когда у человека есть любимое дело, которому он посвящает себя целиком, дело, ради которого он живет, дело, которое всегда остается интересным и актуальным. Для Семена Шапиро год на ответственном губернаторском посту прошел именно так — на одном дыхании. Возглавив область, он смог тонко почувствовать уникальность и специфичность Гродненщины, органично влиться в ее самобытную атмосферу, внести в управление системный научный подход.

Семен Шапиро прошел большую школу жизни, трудился на многих ответственных постах. Его биография — пример честного служения республике. А благодаря таким качествам, как открытость, широкое видение перспектив, умение находить нестандартные пути решения возникающих проблем, целеустремленность и вера в положительный результат, недюжинные организаторские способности, Семен Борисович завоевал авторитет и среди жителей региона. Его знают как сильного руководителя, талантливого ученого, одного из ведущих политиков Беларуси.

Приятно осознавать, что теплые дружеские отношения сложились у руководителя и с газетой «Рэспубліка». На страницах нашего издания публикации о Гродненщине пользуются большой читательской популярностью. Семен Борисович всегда готов к открытому конструктивному разговору. Мы благодарны за то особое внимание, которое он оказывает средствам массовой информации.

В праздничный день хотелось бы пожелать юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, успехов в работе и воплощения в жизнь новых планов и мечтаний, энергии и большого личного счастья.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter