Мы все платим налоги!

Уважаемые руководители предприятий! Главные бухгалтеры! У всех нас множество проблем и задач, связанных с конкретной профессиональной деятельностью. Мы их решаем и будем решать. Но кому нужны лишние проблемы?

Уважаемые руководители предприятий!

Главные бухгалтеры!

У всех нас множество проблем и задач, связанных с конкретной профессиональной деятельностью. Мы их решаем и будем решать. Но кому нужны лишние проблемы?

Такие нередко возникают после «общения» с налоговыми инспекторами. Но их не должно быть у тех, кто работает честно и даже не вынашивает мысли обмануть государство, увильнув от уплаты налогов. Вот почему по поручению Президента Республики Беларусь в стране сейчас активно ведется работа по упрощению налоговой системы. Она должна быть доступной и понятной нам — профессионалам.

Материалы, необходимые разъяснения и комментарии вы всегда найдете в правительственном «Вестнике по налогам и сборам Республики Беларусь». Ни одна налоговая инспекция не имеет права «рекомендовать» вам выписывать только какое-то одно издание. Скажем, только ведомственное.

Напоминаем, что, поскольку наше издание официальное, как это определено Декретом Президента и Законом «О нормативно-правовых актах Республики Беларусь», в «дочернем» издании будут находить отражение позиции ведущих министерств по самым насущным вопросам хозяйственной жизни, будут печататься комментарии известных специалистов к нормативно-правовым актам, аналитические статьи лучших специалистов в области налогообложения, бухгалтерского учета, ценообразования, таможенного дела, консультации и ответы на все ваши вопросы.

Сегодня — вы наши подписчики, и мы обязаны удовлетворять ваш спрос.

Пользуйтесь сполна нашими услугами, знаниями и возможностями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter