Мы сами в силах сделать жизнь еще лучше

На Брестчине создано общественное патриотическое объединение “Белая Русь” Учредительное собрание организации прошло в среду, собрав в областном центре из всех регионов 290 единомышленников, готовых поддержать государственную линию, направленную на конструктивное развитие общества и процветание молодого независимого государства.

В президиуме собрания уважаемые в  области люди: чемпионка Афин Юлия Нестеренко, председатель известнейшего в стране СПК Брестского района Алексей Скакун, председатель управления Национального банка Республики Беларусь по Брестской области Иван Пацовский, ректор Брестского государственного университета Петр  Пойта.
Петру Степановичу и доверила уважаемая общественность возглавить организацию.
— Хочу сказать, что состоялось очень важное  мероприятие, — отметил Петр Пойта. — Ведь учредительная конференция решила основной вопрос — создание в нашей области организации, которая будет связующим звеном между народом и властью. Надеюсь, что с участием именно каждого члена этой организации стоящие перед нашим обществом задачи будут выполнены, и по истечении какого-то  времени мы увидим изменения к лучшему и в  нашей экономике, и в жизни людей вообще.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter