Мы победили!

Уважаемые соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Это самая памятная и торжественная дата в истории нашего народа, которая символизирует его героизм, мужество и самоотверженность в борьбе с фашистскими захватчиками за свободу родной страны. Дела и поступки героев Великой Отечественной войны достойны вечного признания мирового сообщества. На земле, где был нанесен страшный ущерб от вероломной агрессии, ковалась достигнутая огромной ценой Победа. Освобождение опоздало ко многим нашим землякам. Они пали в боях, сгорели в огне Хатыни, погибли в концлагерях. Сегодня мы воспеваем их беспримерный подвиг во имя человечества. Дорогие ветераны, крепкого вам здоровья на долгие-долгие годы!..

Уважаемые соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Это самая памятная и торжественная дата в истории нашего народа, которая символизирует его героизм, мужество и самоотверженность в борьбе с фашистскими захватчиками за свободу родной страны.

Дела и поступки героев Великой Отечественной войны достойны вечного признания мирового сообщества. На земле, где был нанесен страшный ущерб от вероломной агрессии, ковалась достигнутая огромной ценой Победа.

Освобождение опоздало ко многим нашим землякам. Они пали в боях, сгорели в огне Хатыни, погибли в концлагерях. Сегодня мы воспеваем их беспримерный подвиг во имя человечества.

Дорогие ветераны, крепкого вам здоровья на долгие-долгие годы!

Честь и слава вам, Победители!

Мы никому не отдадим на поругание Великую Победу, никогда не позволим ее очернить. Новые поколения белорусов высоко чтут подвиг дедов и отцов и построением миролюбивого суверенного государства демонстрируют верность заветам тех, кто проливал кровь за право на существование нашего Отечества.

В этот поистине святой день желаю всем согражданам праздничного настроения, оптимизма, благополучия и чистого неба над головой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter