Мы должны жить в спокойной стране!

Олег Яцкевич, начальник Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте : - Я на себе испытал наш пресловутый бюрократизм - два месяца ходил по кабинетам, чтобы открыть финансирование госинспекции.
Олег Яцкевич, начальник Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте

: - Я на себе испытал наш пресловутый бюрократизм - два месяца ходил по кабинетам, чтобы открыть финансирование госинспекции. Сейчас вопрос решился. И поэтому Президенту могу сказать только большое спасибо за слова о "бескомпромиссной борьбе с волокитой и бюрократизмом". А что касается упоминания в обращении нашей инспекции, то рассматриваю это как приказ, и те решительные действия, которых ждет от нас Президент, будут обязательно. Природу сохраним во что бы то ни стало!

Елена Пономарева, ведущая АТН Белорусского телевидения

: - Ленты информагентств всего мира чуть ли не каждый день приносят известия об очередной трагедии. Кто-то вовремя не заметил, не удосужился, не успел - и аквапарк, метро становятся местами гибели людей. В этом вертепе последствий банальной халатности Беларусь выглядит оазисом спокойствия. Но расслабляться нельзя. Так что реальные шаги по обеспечению безопасности общества в целом и каждого человека в отдельности - оправданны и своевременны.

Вадим Гаврилов, студент 4-го курса исторического факультета БГУ

: - На мой взгляд, необходимо структурировать всю систему управления так, чтобы каждый в организации знал свои обязанности. Недопустима ситуация, когда за одним работником выстраивается целая очередь начальников! В этой связи обращение Президента примечательно и заставляет задуматься над решением существующих проблем в кадровой политике.

Александр Михайлов, строитель

: - Я готов подписаться под каждым словом обращения Президента, поскольку не понаслышке знаю: на работе должна быть дисциплина! Это главное условие в любой деятельности. Поэтому я сторонник того, чтобы на корню пресекать всякую халатность. Справедливость этих слов особенно очевидна в моей работе, когда от тебя зависит прочность сооружаемых зданий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter