Zivert, Monatik, Apashe и другие зарубежные артисты едут в Беларусь

Музыкальный уик-энд

Концентрация популярных звезд ожидается 23—24 июля на фестивале Viva Braslav. Это один из крупнейших open air Беларуси, который проводится на территории Национального парка «Браславские озера» с 2013 года. К сожалению, в прошлом году фестиваль пришлось отменить из-за коронавируса. Но организаторы постарались ­сохранить весь озвученный ранее список артистов. Пожалуй, самые ожидаемые гости на фестивале — российская певица Zivert, украинский исполнитель Monatik и канадский продюсер Apashe.

i.pinimg

fishki.net
Zivert является одной из самых востребованных певиц российского шоу-бизнеса. Ее песни совмещают в себе звучание конца ­80-х и начала 90-х прошлого ­столетия, современные биты и запоминающийся вокал. Monatik привлекает своей невероятной энергетикой и уникальной манерой исполнения. Артист является победителем в номинациях «Лучший исполнитель», «Хит года» и «Лучший клип» на престижных музыкальных премиях Украины, странах СНГ  и Балтии. А Apashe считается одним из самых ярких и креативных исполнителей электронной музыки, отличающимся живым исполнением.

Также на фестиваль собираются российские рэп-исполнители MATRANG и Леша Свик, ди-джеи ARTY и Shapov, трио SWANKY TUNES, белорусская пан-рок группа Sun Road-21 и ­другие.

Кроме музыкальной программы, посетителей Viva Braslav ждут живописный кемпинг, разнообразие фудкортов, обилие развлечений, оборудованные зоны для пляжного футбола, волейбола, стритбола и так далее.

mila@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter