"Музыка Голливуда" прозвучит в Большом театре 10 и 11 января

Концертную программу "Музыка Голливуда" покажут зрителям в Большом театре 10 и 11 января. Это следует из информации, размещенной на официальном сайте театра.


Своими выступлениями порадуют 60 талантливых музыкантов, Симфонический оркестр Большого театра исполнит главные музыкальные темы из фильмов "Гарри Поттер", "Капитан Крюк", "Мемуары гейши", "Звездные войны", "Парк Юрского периода", "Индиана Джонс". На экране также можно будет посмотреть видеоряд самых знаковых сцен из кинокартин, которые знает и любит каждый.

За дирижерским пультом – маэстро Вильгельм Кайтель (Германия). Дирижер, пианист, импресарио, один из крупнейших организаторов культурных мероприятий не только в Германии, он уже более 15 лет сотрудничает с Большим театром Беларуси. Маэстро Вильгельм Кайтель обещает обновленную программу, которая перенесет зрителя в атмосферу Рождества.

"В течение стольких многих лет я работаю с Большим театром Беларуси и его артистами, что честно могу сказать: когда приезжаю в Минск, у меня создается ощущение, что я дома. А встреча с музыкантами, которых я действительно знаю по именам, – это словно встреча с семьей", – пояснил Вильгельм Кайтель.

Всех желающих приглашают 10 и 11 января к 19:00. Билеты еще есть в продаже.  

Фото из архива БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter