Мужской сезон не за горами

Сейчас на Первом канале идет женский “Звездный сезон”. А когда мы сможем посмотреть, как танцуют на паркете известные мужчины? Поклонница телепроекта “Звездные танцы” Мария Р., Минск

Сейчас на Первом канале идет женский “Звездный сезон”. А когда мы сможем посмотреть, как танцуют на паркете известные мужчины?

Поклонница телепроекта “Звездные танцы” Мария Р., Минск

— В декабре мы официально объявим о кастинге для звезд-мужчин, а уже в середине января планируем показать первое шоу, — сообщил исполнительный продюсер “Звездных танцев-2” Антон Пименов. — Интерес к новому проекту уже проявили певцы Саша Немо, Дмитрий Врангель, ряд ведущих Белтеле-
радиокомпании.
Поскольку мужчины обучаются танцам не так быстро, как женщины, организаторы решили вернуться к опыту первого проекта — звездной школе.
— Претенденты, а мы планируем сначала отобрать 50 человек, на протяжении месяца будут посещать занятия, где их научат основам бальных танцев, — говорит Антон Пименов. — А после этого курса будут отобраны 10 самых лучших танцоров.
В мае победители трех сезонов “Звездных танцев” сразятся  на паркете в кубке вызова. Планируется, что лучшая из трех белорусских пар завоюет путевку на танцевальное “Евровидение”. И даже если этот конкурс по каким-то причинам вновь не состоится, победителям все равно вручат приз.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter