Мужчина, зависимый от газировки, провел эксперимент и выздоровел

Фанат напитка более трех месяцев провел без любимой воды с газами и рассказал, что из этого вышло. Об этом сообщает Lenta.ru.  

Фото: goodhouse.ru

Ежедневный видеоотчет блогер Рохит Ройгр @rohitroygre из австралийского города Мельбурн опубликовал на своем канале в TikTok. О том, что страдает зависимостью от газировки и энергетиков мужчина признался в начале лета. В день он выпивал по две баночки Coca-Cola, бутылочку Red Bull он мог выпить за четыре секунды. Врачи призывали отказаться от вредной привычки и перейти на полезные напитки. 

Отчеты, которые он выкладывал, помогали не сорваться. Сперва зависимый позволял себе одну банку газированного напитка каждое воскресенье. Потом перестал: прошло 9 дней без «шипучек» и у мужчины улучшился цвет лица, ушли боли в животе. Ройгр стал более энергичным, начал заниматься спортом и правильно питаться. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Day 100: No Fizzy Drinks

Публикация от Rohit Roy (@rohitroygre)



15 сентября он запостил новый ролик с признанием, что уже 100 дней прожил без газировки и чувствует себя замечательно. Он сказал спасибо подписчикам, которые поддерживали его все это время. А вот вчера он заявил, что начал худеть и скоро похвастается своими результатами. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter