Мужчина рассказал, как похудел на 28 килограммов за 100 дней

Такого успеха добился житель индийского города Вадодара (штат Гуджарат), сообщает Lenta.ru.


32-летний бизнесмен Парт Сони не следовал здоровому образу жизни, постепенно прибавлялись лишние килограммы. Мужчина чувствовал усталость, часто спал днем. Похудеть решил, когда весы показали отметку 115. Индиец смог преобразиться за три месяца и десять дней. 

Сперва он пересмотрел режим питания. На завтрак Парт стал выпивать стакан молока, съедать яблоко и порцию рисовых хлопьев. Ланч состоял из лаваша, овощей, чечевицы, салата и творога. В обеденное меню он включил блюда из нутовой муки или манной крупы, пищу стал готовить на пару. 

Чтобы  поскорее добиться результата, индиец стал заниматься спортом. В режиме изоляции мужчина не стал прибегать к слугам квалифицированного тренера, ему помогал младший брат. Помимо упражнений дома (он занимался дважды в день по часу), ежедневно Парт пробегал пять километров, трижды поднимался по лестнице на седьмой этаж и гулял пешком минимум четыре километра. Перед домашней тренировкой он съедал банан, после пил зеленый чай и спустя полчаса съедал любой фрукт. От вредной еды он отказался. Когда начал приходить в форму, иногда позволял себе такие итальянские блюда, как пицца, паста и ризотто. 


Мужчина не принимал пищу с семи часов вечера и до девяти утра, отказался от сахара и жареного, а также начал раньше ложиться спать.

Парт признался: сначала было трудно, он чувствовал невыносимую боль после тренировок. Но когда вес стал уменьшаться, появился стимул. Теперь мужчина стал энергичнее и увереннее в себе. Он понял: нет ничего невозможного, если ты терпеливый и настойчивый.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter