Мужчина публично простил супругу, которая пыталась его отравить, взорвать и утопить

Британец Рэймонд Везеролл смог простить жену, которая неоднократно пыталась его убить, причем крайне изощренными способами. В интервью The Sun он признался, что любит ее несмотря ни на что. А в итальянских страстях в семье мужчина винит исключительно ее любовника.

Фото Kent Police

«Он 20 лет был моим лучшим другом. Теперь я думаю, что он нeдостойный человек, к тому же, наверно, промыл ей мозги. Грязный, испoрченный, коварный человек. Почему они не могли просто прийти ко мне и рaссказать о своей связи?»

Рэймонд женился на Хэйли Везеролл в 2015 году. Вскоре после этого у мужчины обнаружили рак мозга. Врачи заключили, что ему осталось жить около полутора лет. Но в 2017 году опухоль перестала расти. К этому времени супруга завела роман с его лучшим другом Гленном Поллардом.

Британец считает, что они ждали его смерти, однако отступившая болезнь нарушила планы. Поэтому летом 2017 года они организовали первое покушение. Оно провалилось, как и несколько следующих, которые они предпринимали в течение девяти месяцев. Его пытались отравить, утопить, застрелить и взорвать. Рядом с ним без причины бабахнул нагреватель для бассейна. Рэймонд получил ожоги второй степени, но выжил. А осенью 2017 года дочь Полларда выстрелила в него из ружья. Пуля попала в правую щеку и вышла через левую.

«Я многое сумел пeрежить. Чувствую себя как кошка, у которой дeвять жизней. Правда, после всего этого у меня, нaверное, осталась только одна или две жизни. Но я все еще могу пoсмеяться. Чувство юмора пока не пoтерял».

Мужчина долгое время считал, что просто стал жертвой череды происшествий и неудач. Однако затем случайно раскрыл заговор своей жены и друга. По факту было начато расследование, и вину доказали. Хэйли Везеролл приговорили к 15 годам тюрьмы, а ее сообщника – к 17.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter