Мужчина отравил кофе бывшей жены, но она была готова

Все счастливые семьи одинаковые как на подбор, а несчастливые несчастливой рознь, никогда не писал Лев Толстой.

скриншот видео

В американском штате Мичиган 46-летний Брайан Козловски месяцами травил кофе своей бывшей жены Терезы. Пара развелась в июне 2018 года, но продолжала жить вместе ради экономии. Отношения между бывшими супругами оставались нейтральными. Но только на первый взгляд.

Через несколько месяцев состояние Терезы резко ухудшилось. Она постоянно чувствовала усталость и сонливость. К тому же заметно упало зрение. Женщина почему-то ни на секунду не сомневалась, в чем проблема, поэтому потратилась на установку в доме скрытых камер.

Через несколько дней, просматривая записи, Тереза едва не подавилась кофе. Некогда суженый и ряженый с любовью подмешивал ей в чашку подозрительные таблетки. Мужчину задержали с поличным.

Экспертиза установила, что в кофе добавлялся антигистаминный препарат дифенгидрамин в убойной дозе — по восемь таблеток, сообщает ABC News.

В штате Мичиган максимальный срок за умышленное отравление 15 лет, минимальный — 1 год и 7 месяцев. Тем не менее Брайана приговорили лишь к 60 дням заключения. Суд растрогал его рассказ о разбитом моральном состоянии, в котором он был после развода.

Бывшая жена сравнила приговор с пощечиной, поэтому намерена оспорить его.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter