Мужчина, напавший в Екатеринбурге с ножом на прохожих, находится без сознания

Мужчина, который был задержан за нападение с ножом на прохожих в Екатеринбурге, в результате чего погибли три человека, находится в больнице в бессознательном состоянии, допросить его пока невозможно, пишет ТАСС.

Фото: ТАСС

"Он находится в 23-й больнице, без сознания, допрос провести не удается" - сказал собеседник информационного агентства.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что нападавший доставлен в больницу для оказания медпомощи, по неподтвержденным данным, у него ножевое ранение в области груди, уточняется, имеется ли огнестрельное. Личность задержанного установлена, это житель Туринского района Свердловской области Кукушкин 1987 года рождения, ранее не судим, безработный. Горелых добавил, что, по оперативной информации, в компании, участниками которой были и погибшие, и задержанный, мог произойти конфликт, перешедший в поножовщину. Полиция выясняет точные обстоятельства произошедшего и мотивы задержанного.

По данным регионального следственного управления СК России, в результате нападения мужчины с ножом погибли три человека. При задержании он пытался напасть и на полицейских. Сотрудники правоохранительных органов сначала сделали предупредительный выстрел вверх, а затем в направлении мужчины. Подозреваемого с ранением доставили в учреждение здравоохранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter