Мужчина, который в 56 лет выглядит на 25, раскрыл секрет своей молодости

В Великобритании нашли мужчину, который в свои 56 лет выглядит на 25, ну или как минимум на 30. Он живет в английском городе Ковентри и его зовут Энди Уилкинсон, пишет Daily Mail.

Около пяти лет назад британец ушел из бизнеса, чтобы посвящать больше времени себе, заниматься спортом. Затем он устроился на работу фитнес-тренером в тренажерный зал рядом с домом и стал тренироваться еще активнее. В этом и весь его секрет — регулярные физические нагрузки. Также он уверен, что еще ему повезло с генами и что немалую роль играет правильное питание, которому последнее время он уделяет большое внимание. Здоровый сон тоже очень важен, подчеркивает мужчина.

У Уилкинсона уже три взрослые дочери и семь внуков. И окружающим в это сложно поверить, ведь он выглядит максимум на 30 лет. Некоторые пожилые люди и вовсе принимают его за студента и считают ровесником своих детей.

«Обычно люди не верят, что я дедушка семи внуков. И многие молодые девушки хотят познакомиться со мной в Instagram», — похвастался он.

Британец не придерживается какой-то строгой диеты, но старается употреблять низкокалорийную пищу и контролировать количество высокоуглеводных продуктов. Также он полностью отказался от пищевых добавок.

Еще одним залогом долголетия Уилкинсон считает позитивный настрой.

«Я стараюсь жить сегодняшним днем и не думать о плохом», — сказал он.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter