Муж Валерии находился при смерти

Супруг известной певицы Валерии давно жаловался на боли в животе...
Супруг известной певицы Валерии давно жаловался на боли в животе. Иосиф Пригожин знал, что у него камни в желчном пузыре, но каждый раз откладывал визит к врачу. Такая беспечность чуть было не закончилась для продюсера летальным исходом, пишет газета «Жизнь».

Пригожин рассчитывал повеселиться на юбилее Ларисы Долиной и только после этого показаться врачам. Но на съемках «Золотого граммофона» Иосифу неожиданно стало плохо. Валерия не на шутку испугалась. «Или ты поедешь в больницу сам, или я потащу тебя туда силой!» — сказала певица мужу и попросила водителя отвезти их в клинику.

В больнице Пригожину сделали обезболивающие уколы, взяли необходимые анализы и объявили: «Вам необходима срочная операция!» Вместе с камнями хирургам пришлось удалить и желчный пузырь. Оказалось, что настойчивость Валерии буквально спасла Пригожина. В любую минуту желчь могла разлиться по организму, и тогда спасти продюсера было бы крайне сложно. Валерии пришлось отменить несколько своих концертов, чтобы ухаживать за мужем. Стараниями врачей и Валерии Пригожин стал поправляться и уже собирается домой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter