Муж раскрыл измену жены через пять лет благодаря Google Maps

Житель Перу раскрыл измену жены спустя пять лет с помощь интернет-карт Google Maps, пишет Medialeaks со ссылкой на Mirror.

История о необычном разоблачении неверной супруги приключилась в Лиме. Местный житель, готовясь к поездке, решил заранее ознакомиться с маршрутом и зашел на Google Maps. Однако, рассматривая панорамные фото места, через которое пролегал его путь, он увидел явно не то, что хотел.

На одном из кадров он заметил на лавочке влюбленную парочку у места, которое местные называют Puente de los Suspiros de Barranco (что-то вроде Моста вздохов). При этом мужчина лежал на коленях у женщины, и на брата и сестру они явно не были похожи. В девушке, несмотря на плохое качество фото, он узнал свою жену.

Google Maps обновляется не слишком часто, поэтому фото, где запечатлена неверная жена, датировано 2013 годом. Однако мужчину не смутила давность измены — он сразу пошел к супруге, чтобы предъявили улики. Та отрицать вину не стала, а мужчина измену ей так и не простил и подал на развод.

Фото: CEN/GoogleMaps

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter