Мухаммед Али аль-Аббар: строительство "Северного берега" идет согласно плану

Мухаммед Али аль-Аббар после встречи с Александром Лукашенко рассказал о том, как продвигается реализация проекта "Северный берег" в Минске. 


– Ориентировочно через три месяца вы сможете увидеть, как здание выставочного центра будет появляться из земли. Сейчас там ведутся земляные работы, территория огорожена. Через три месяца мы планируем приступить к строительству рядом жилого квартала, – сообщил журналистам Мухаммед Али аль-Аббар. 

Он также рассказал о парке, который будет построен на Цнянском водохранилище по поручению Президента.

Арабский бизнесмен анонсирован открытие центра продаж через 2,5 месяца. Он расположится в центре Минска. Также, по его словам, сейчас ведется проектирование масштабного комплекса:  

– Постепенно, по мере готовности проекта, будем приступать к строительным работам. Я настроен очень оптимистично. Проект не может быть остановлен или приостановлен. Все развивается согласно плану.

Мухаммед Али аль-Аббар напомнил, что ведет бизнес в сфере недвижимости уже около 30 лет. Его проекты реализованы в ОАЭ, Египте, Сербии и других странах. 

– Обещаю: такого проекта, как наш проект "Риверсайд", вы не увидите ни в Беларуси, ни даже в Европе. Все мои знания и опыт, которые я накопил за 30 лет, будут вложены в этот проект. Это будет качественный клиентоориентированный сервис, по уровню самый лучший не только в Беларуси, но и в Европе, – заявил арабский бизнесмен журналистам, пообещав также сделать доступные для белорусов цены. 

Отвечая на вопрос, не повлияет ли геополитическая обстановка в мире на его проекты, Мухаммед Али аль-Аббар привел в качестве ответа слова своего отца: 

– Он всегда говорил: есть зима, есть лето, есть день, есть ночь. Но жизнь идет своим чередом, она продолжается и идет вперед.  

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter