МТЗ — титульный спонсор борисовского БАТЭ в сезоне-2018

Титульным спонсором ФК БАТЭ в нынешнем сезоне будет ОАО «Минский тракторный завод». Подписи под соответствующим соглашением поставили гендиректор завода Федор Домотенко и председатель правления БАТЭ Анатолий Капский. Торжественная церемония прошла в музее МТЗ в присутствии представителей обеих сторон и большого числа приглашенных, информирует сайт нашего чемпиона.



«Многие помнят, как в 2008 году один болгарский деятель назвал нас «трактористами». Тогда это звучало не в самом приятном смысле. Но сегодня мы будем рады такому прозвищу. Ведь и в аббревиатуре БАТЭ есть «автотракторная» составляющая. Нам приятно связывать себя с МТЗ, который за последние годы серьезно вырос и в плане производства, и в плане экономики. Сейчас это предприятие, которое успешно работает и зарабатывает», — прокомментировал подписание соглашения Анатолий Капский.



Федор Домотенко в свою очередь подчеркнул, что на ОАО «Минский тракторный завод» рады началу сотрудничества «со столь успешной командой, которая многие годы является сильнейшей в стране».

Вечером БАТЭ презентует игровую форму на предстоящий сезон, на которую будет нанесено название нового титульного спонсора.

                                                                                                                                                                                  Фото: fcbate.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter